Метрика – новый современный медицинский центр во Львове 

Со-основатель медицинской лаборатории Ескулаб, Сергей Дядюшко, стал одним из совладельцев современного медицинского центра, который откроется во Львове по ул. Шевченка, 315.

Сергій Дядюшко
Сергій Дядюшко

Старое шестиэтажное здание, превратят в медицинский центр Метрика, где одновременно могут проходить лечение, реабилитацию и восстановление до 49 человек. Общая площадь будущего медицинского центра 1479 м2, высота не более 25,5 метров. Здание будет состоять из двух корпусов, поэтому каждому пациенту здесь будет удобно и комфортно. Кроме современного ремонта, высококачественного оборудования и высококвалифицированного персонала, в Метрике предусмотрена стоянка сразу напротив центрального входа. Это очень удобно, ведь посетителям не придется думать о том, где оставить машину.

Кроме стационарного и амбулаторного лечения, в медицинском центре Метрика пациенты смогут сдать анализы и сделать УЗИ. В Метрике можно будет записаться на прием к семейному врачу, акушеру-гинекологу, педиатру.

Сергей Дядюшко говорит, что при установлении диагноза, пациентам придется сдавать разные биоматериалы. Именно поэтому при медицинском центре есть свои специалисты, которые проведут забор анализов и передадут их курьерами в медицинскую лабораторию Ескулаб.

Здоровая конкуренция на рынке медицинских услуг Львова только улучшит качество и может хорошо отразится на уровне цен. Будем ждать открытия и постараемся первыми рассказать вам о нашем первом впечатлении.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *